РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ, СРОЧНО! 2*(3x+4)=8x-(2x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

2(3х+4) = 8х-(2х-5)

6х+8 = 8х-2х+5

6х-8х+2х = 5-8

0 = -3.

Ответ: х ∈ ∅.