Реши уравнения: А) |x-7|=-12 Б) |3x+4|=2 В) |x+4|=|x-6| Г) ||x|-2|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Набатова Валерия.
A. Решений нет
Б. 3х-4=2 3х-4=-2
Х1=2/3
Х2=2
В. Х+4=х-6 Х+4= -(х-6)
Х1= нет решений
Х2=1
Г. Х1=-4
Х2=0
Х3=4