3. Вынесите общий множитель за скобки.А) 4ab - ба?ь?Б) 5х3 – 15xy + 20xy​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ: A: a(4b-b)=a(3b)=3ab, Б: x(15-15y+20y)=x(15-5y)

Объяснение: