2. Решите уравнение, используя определение арифметического квадратного корня: √x=√(3 ) - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:

1

Объяснение:

√х=√(3)-2

√х²=√3-2²

х=√3-2²

х=3-2

х=1