Масса восьми одинаковых коробок с палитой Неженка равна 4800 г, Чему равна масса пастилы в одной

коробке если масса пустой коробки 100 г

Ответы на вопрос

Отвечает Савойская Маргарита.

1)4800:8=600(г)-масса одной коробки с пастилой

2)600-100=500(г)-масса пастилы в одной коробке

Ответ:500г