Сколько будет 2(44-55)-67(56-67)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.

ответ 715

Объяснение:

потому что 44-55=-11×2=-22

56-67=-11×67=-737-22=715 ответ 715