3х:28=30:7 Найдите неизвестный член пропорцииПОМОГИТЕ ПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

Ответ:

x=40

Пошаговое объяснение:

3x:28=30:7

3x=20*38:7

3x=120

x=40

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

3x*7=28*30

21x=840

x=40

Пошаговое объяснение:Вот держите ответ