Срочно. пожалуйста.найдите значение выражения 1,7•3²+2/3•12-15 а)8,3 б)23,3 в)27 г)-2,1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Похильченко Кристина.

Ответ:

8,3

Объяснение:

1,7•9+0,66666666•12-15= 15,3+8-15=8,3