Откройте скобки и упростите выражения 2(y-1)-2y+12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

10

Объяснение:

2(y-1)-2y+12=2у-2-2у+12=10

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

2(y-1)-2y+12=2y-2-2y+12=10