Решите срочно!!! 1)(2*0,4-1):(0,4*(-5)) 2)8m²n²/5k*1/4m³n


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.

Ответ:

1)2×0,4=0,8 0,8-1=-0,2 0,4×(-5)=-2 -0,2÷(-2)=0,1

Отвечает Синицкая Оля.

Объяснение:

решение на фото .......