8m²n²/5k:4m³n упростить выражение

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
 \frac{8m^2n^2}{5k}:4m^3n= \frac{8m^2n^2}{5k}* \frac{1}{4m^3n}= \frac{2n}{5km}