Обчисліть значення виразу: 1) 0,2·(–4) 4 ; 2) 3 4 –5 3 +(–1) 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Відповідь:

1)0,2*(-4)*4=-0,8*4=3,2

2)34-53+1*(-7)=34-53-7=-26

Пояснення: