Как это решить? 2 9/11+(-3 7/22)


Ответы на вопрос

Отвечает Стряпухин Максим.

2 \frac{9}{11}  + ( - 3 \frac{7}{22} ) = 2 \frac{9}{11}   -  3 \frac{7}{22} =  \frac{31}{11}  -  \frac{73}{22}  =  \frac{62}{11} - \frac{73}{22} =  - \frac{11}{22} = - \frac{1}{2}

Отвечает Зятикова Диана.

2 9/11-3 7/22=31/11-3 7/22=31/11-73/22=-1/2