Математикасколько будет 2+2:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2/4=2+1/2=2+0,5/2,5

Или 2+1/2=2(целые)1/2