-2/3×(-3)²Помогмте решить пожалуйста матем​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Нарек.

Ответ:

-2/3×(-3)²=-2/3×(9)=-6

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

Смотри решение на фото