Упростите выражение √(√15-4)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

Объяснение:

=|V15 -4|=|V15 - V16| =V16-V15=4-V15  (V-корень), под модулем отрицат.

число, поэтому берем с противоположным знаком.