1/8, 7/30, 3/8, 1,349, 2,5/8? представьте в виде бесконечной десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диляра.

Объяснение:

1/8 = 0.124(9)

7/30 = 0.2(3)

3/8 = 0.374(9)

1,349 = 1.348(9)

2,5/8 = 0.3124(9)