1882-115+50-2+790ДАЮ ЗА ЭТО - 30БАЛЛА ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО УДАЛЮ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1882-115+50-2+790=2605

Ответ: 2605

Отвечает Ратушняк Тарас.

Ответ:

2605

Объяснение:

1)1882-115=1767

2)50-2=48

3)1767+790=2557

4)2557+48=2605