Помогите !!!Запишите биномиальное разложение (x+2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Лынок Кристина.

Ответ:

x^4+8x^3+24x^2+32x+16

Объяснение:

(x+2)^4=(x+2)^2+2=(x+2)^2*(x+2)^2=(x^2+4x+4)*(x^2+4x+4)=x^4+8x^3+24x^2+32x+16