1и2 3и1 2и2 1и4 зайти суму чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.

Ответ:

1+2=3, 3+1=4, 2+2=4

Пошаговое объяснение:

это элементарно (я не знаю как эту простату объяснить)