запишы выражения и найди их значения а суму чисел 12и8 раздели на 5 б число 8 умножить на суму

чисел 29и11 в суму чисел 18 и 24 уменчить в 7 раз г разность чисел 35 и 15 увеличить в 6 раз д сумму чисел 25 и 45 разделить на 7 е разность чисел 150 и 5 умножить на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Оля.
(12+8):5= 20:5=4
8*(29+11)= 8*40= 320
(18+24):7= 42:7=6
(35-15)*6= 20*6= 120
(25+45):7= 70:7=10
(150-5)*3= 145*3= 435