1) – 12 + (-40) + 162) – 14 +(-13)+(-14)3) 40 + (-34)+444) 22 + (-40)+235) – 17 +(-12)+406) -47

+(-12)+ 12 Решите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) – 12 + (-40) + 16=-12-40+16=-36

2) – 14 +(-13)+(-14)=-14-13-14=-41

3) 40 + (-34)+44=40-34+44=50

4) 22 + (-40)+23=22-40+23=5

5) – 17 +(-12)+40=-17-12+40=11

6) -47 +(-12)+ 12=-47-12+12=-47