Срочно!!>>даю 15 баллов~~ Сократ (470/469-399 г. до н. э.) — гений диалога и мастер

«извлечения» истины путем наводящих вопросов — одна из самых загадочных личностей Древнего мира. Ему принадлежит мудрость о том, что человеку дано два уха и два глаза, но лишь один язык, чтобы больше видеть и слышать, но меньше говорить. И при этом Сократ был самым разговорчивым философом своего времени. Чтобы узнать перевод с древнегреческого имени Сократ (др.-греч. Σωκράτης), найдите значение переменной, при котором равна нулю дробь: 3х-18/36+х^2 укажите правильный вариант ответа: 1) -6=«неувядающая слава» 2) 1/6=«красноречивый» 3) 6=«сохраняющий власть» 4) 2/3=«бессмертный»

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

Ответ:

Ответ будет 6

 \frac{3 \times 0- 18}{36 +  {0}^{2} }  = 0