Дана функция y=f(x), где f(x)=5/x. Найди f(5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Даниал.
Y=f(x)
f(x)=5/x
f(5)
f(5) 5 это x
Значит.
f(5)=5/5
f(5)=1
Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

1

Объяснение:

f(5) означает, что мы вместо x подставляем 5.

f(5) =  \frac{5}{5}  = 1