Задание 3 Вычислите рациональным способом:√(81/100)​


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:  9/10=0,9.

Объяснение:

81=9*9;  √81=√9*9=9;

100=10*10; √100=√10*10=10;

√(81/100)=9/10=0,9.