Решите

уравнения:                         x²+x=0;​

Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.

Ответ:

Объяснение:

x²+x=0

x(x+1)=0

x=0

x+1=0

x= -1

Отвечает Зайцев Антон.

Ответ:

0+0=0

Объяснение:

ха-ха или как-то по-другому