Не выполняя построения, определи, принадлежит ли графику функции y=x2 заданная точка A(−3;9). Не

принадлежит Принадлежит

Ответы на вопрос

Отвечает Kupina Kristi.

Ответ:

9=-6 => не принадлежит

Отвечает Сайфутдинова Алина.
У=х^2. А(-3;9). Решение:9=-3^2; 9=-9 не принадлежит