Замените степень на произведении и преобразуйте в многочлен (a+b)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ротарь Анна.

Ответ:

a {}^{2} + b {}^{2} + 2ab

Объяснение:

(a + b) {}^{2} = (a + b) \times (a + b) = a {}^{2} + ab + ab + b {}^{2} = a {}^{2} + b {}^{2} + 2ab

Отвечает Дауренбеков Роман.

Ответ: (a+b)^2​=(a+b)*(a+b)=a^2+2*a*b+b^2.

Объяснение: