Сколько будет 2875270 : 703 + ( 1499 × 508 - 448560 : 715 =? по действием пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Узутский Лёша.

Ответ:

1)2875270 : 703=4090

2) 1499 × 508=761492

3)448560 : 715=627.3

4)761492-627.3=760864.7

4)4090+760864.7=764954.7

Пошаговое объяснение: