Сколько будет 715+(715+108)+(715*2)=? сделайте пожалуйста во действиям за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Галайко Олег.
715+(715+108)+(715*2)=2968
1) 715+108=823
2) 715*2=1430
3) 715+823=1538
4) 1538+1430=2968
Отвечает Арзамасов Григорий.
1) 715*2=1430
2) 715+108=823
3) 715
+823
----------------
1538
4) 1538
+1430
-------------
2968