Условие задания:Вычисли у(4), если у(s) = 3,7-sy(4)= Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Марьям.

Ответ:

Объяснение:

Лнв


Отвечает Малафеевская Мария.

Ответ: у(4)=3,7*4=12+2,8=14,8. Все просто.

Объяснение: