Найдите значение выражения (3у-3)(3у+3) - 3у(3у+3) при у= 3.5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.
(9y^2-9)-9y^2-9y=-9-9y
Если y=3,5, то -9-9y=-9-9*3,5=-9-31,5=-40,5