Запишите числа a 2700000 и в 0,00002 в стандартном виде и найдите их произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

5,4*10

Объяснение:

2700000=2,7*10⁶

0,00002=2*10-⁵

2,7*10⁶*2*10-⁵=5,4*10