Разложите на множители 3с2 + 5с +9 см2 + 15м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Арина.

Ответ:

(c+3m^{2})(3c+5)

Объяснение:

3c^{2} + 5 c + 9cm^{2} + 15m^{2} = (3c^{2} + 9cm^{2}) + (5c + 15m^{2}) = 3c(c + 3m^{2}) + 5(c + 3m^{2}) = (c+3m^{2})(3c+5)

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: см(3см+9см+1505)

Объяснение: