ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!! 308.Решите систему линейных неравенств b)


Ответы на вопрос

Отвечает Каргина Кристина.

\left\{\begin{array}{l}-x^2-4x+12>0\\10-x^2\geq 0\end{array}\right\ \ \left\{\begin{array}{l}x^2+4x-12