5x(x-4)-x(3+5x)=4 помогите пожалуйсто срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алина.

Ответ:

5x^{2}  - 20x - 3x - 5x^{2}  = 4   \\  - 20x - 3x = 4 \\  - 23x = 4 \\ x =  \frac{4}{23}

Отвечает Дзюба Юля.

Ответ:

фотка

Объяснение: