(28m – 36): (14m – 18) - (3(11m - 14) - 7(8m – 12)) = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:

решение на фотографии

,


Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

m=2

Объяснение:

(28m – 36): (14m – 18) - (3(11m - 14) - 7(8m – 12)) = 6.

​2-(33m-42-56m+84)= 6

2+23m-42=6

23m=46

m=46^23

m=2