Составте квадратное уровнения с корням (8,6-8,8) 8,6 1) -5 и -2 2) -7 и 2 3) 2 2/7 и 3 4) -5,4

и 8 5) 1,2 и 4,5 6) 5 и 23,2 8,7 1) 4/9 и 4/9 2) -3 1/4 и -3 1/4 3) 5 4/7 и -5 4/7 4) -√7 и √7 8,8 1) √3 и √7 2) -√5 и √2

Ответы на вопрос

Отвечает Чудной Артём.

Ответ:

8,6

1)x²+7x+10

2)x²+5x-14

3)x²-5\frac{2}{7}+6\frac{1}{7}

4)x²-2,6x-43,2

5)x²5,7x+5,4

6)x²-28,2x+116

8,7

1)x²-\frac{8}{9}x+\frac{16}{81}

2)x²+6,5x+\frac{169}{16}

3)x²-\frac{1521}{49}

4)x²-7

8,8

1)x²-x(√3+√7)-√21

2)x²+x(√5-√2)-√10

Объяснение: