6,56m+10+8,6=(−2+8,6)−7,06m​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Даулетияр.

Ответ:

6,56m+10+8,6=(−2+8,6)−7,06m

13,62m=-12

m=-\frac{12}{13,62}=-\frac{6}{6,81}