−2,06m+6+6,9=(3+6,9)−2,26m


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

−2,06m+6+6,9=(3+6,9)−2,26m

-2,06m+2,26m= 3+6,9-6,9-6

0,2m = -3

m = -15