Найдите значения функций;у=7х-2 при х=2,х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

12

-23

Объяснение:

x = 2

y = 7×2 - 2 = 12

x = -3

y = 7 × (-3) -2 = -21 - 2 = -23