Запишите результат деления обеих частей уравнения на первый коеффициент: а) 3х - 5х +6 = 0

б)7x2-14x+1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

Это уровнение

Объяснение:

3x-5x=-6

-2x=-6

-x=-6-2 домножаем на -1

x=6+2

x=8

7*2-14x+1=0

-14x=-14-1

x=-1