0,1√900 + 0,2√400 √1,21-2√0,04 √0,25+√0,01 5√16-7 2/5√2500-3/8√1600 помогите решить пж,15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Объяснение:

1) 0.1*30+0.2*20=3+4=7

2) 1.1-2*0.2=1.1-0.4=0.7

3) 0.5+0.1=0.6

4) 5*4-7=20-7=13

5) 2/5*50-3/8*40=20+15=35