2. Составь и запиши квадратные уравнения по коэффициентам 1)а=3.в=-2,с=4 2)а=4,в=3,с=-25

3)а=2,в=3,с=-5 4)а=5,в=-6,с=-7 5)а=8,в=-3,с=-10

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

1)3x^2-2x+4=0

2)4x^2+3x-25=0

3)2x^2+3x-5=0

4)5x^2-6x-7=0

5)8x^2-3x-10=0

Объяснение: