Найди корень уравнения: −0,1b+6=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

6 - b-10 = 6

-b/10 = 0

=> b = 0/ (-1/10)

B = 0

Ответ: 0

Объяснение: