2.5*2в 4 степени -7 во 2 степени решите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.

Ответ:

(2,5*2)4 - 7 во 2= (5) в четвертой - 49=625-49=576

Объяснение:

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ:

ответ получается -9

Объяснение:

2.5*16-49

40-49

-9