Заміни символ ∗ таким одночленом, щобрівність була правильною:∗⋅7x4y5=35x12y10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.

Ответ:

*×7x^4y^5=35x^12y^10

5x^8y^5×7x^4y^5=35x^12y^10

Объяснение:

35x^12y^10

Отвечает Тремаскин Никита.

*×7x^4y^5=35x^12y^10

5x^8y^5×7x^4y^5=35x^12y^10