X+5/x2-25=0 Помогите плиз в знаменателе х квадрат -25.


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

 \frac{x + 5}{ {x}^{2}  - 25}  =  \frac{x + 5}{(x - 5)(x + 5)}  =  \frac{1}{x - 5}