Значение выражения 13+a−22 равно нулю, если a=


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.

Ответ:

9

Объяснение:

Смотри все очень просто а=9 т.к. 22-13=9 следовательно 13+9-22=22-22=0 все

Отвечает Плешаков Артем.

Объяснение:

13+a-22=0

a=22-13

a=9

13+9-22=9