11 класс. Найдите производную: (3x+5)^3+sin^2x(РЕШЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткергенова Альбина.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

((3x+5)^3+\sin^2x)'=9(3x+5)^2+2\sin x\cos x=\sin 2x+9(3x+5)^2

Задание выполнено!